Кристина

.как мне помириться с ним и доказать что кроме него мне никто не нужен?

мой парень меня 3 года любит. сейчас НГ я отмечаю с родителями, а он хотел чтоб с ним.. . из за своих ревностей у него поехала крыша и он решил расстаться. как мне помириться с ним и доказать что кроме него мне никто не нужен?

Виталий Шилкин

Он задумал отмечать НГ со шлюхами. За три года имеет право расслабиться.

Kati Проистина-Абсалямова

Скажите предкам, "сорри. "

Маруська *******

К нему иди родителям объясни всё там поцелуй его и просто скажи. Прости меня ...и готово

Ш.
Шеро .....

Скажите мол НГ семейный праздник, и скажите, что мол глупо считать, что вы "изменяете" ему с родителями, понимаю если бы вы с левым мужчиной встречали бы.

Сергей Киселев

пригласить к себе, и отметить и с ним, и с родителями, если это возможно. и впредь не давайте ему поводов ревновать, больше проводите с ним времени, чаще ставьте себя на его место, собираясь что-либо сделать