Игорь Швырлов

Мы с парнем уже 5 лет. Он думает что я изменяю, даже слушать меня не хочет. Мне никто кроме него не нужен. Что делать??? ((

Мы студенты и живем в разных общежитиях, видимся только по выходным. Уже опускаються руки, требует что бы я созналась в измене. Я не могу, ведь ее небыло.. .

Екатерина Люст

Не слушай никого) . Совсем необязательно, что обвиняет чаще тот, кто сам виноват. Чаще всего такими обвинителями становятся два типа мужчин: неуверенные в себе и благородные) . С неуверенными всё понятно. Ты им никогда ничего не докажешь. Устанешь доказывать. Нужно повышать их самооценку любыми способами. Причем во всех сферах жизни, а не только в сфере личной жизни. Он должен чувствовать себя мужиком с большой буквы в твоей жизни. Иначе никак. Ну, а благородные.. . Это особая категория. Рыцари, которые еще не вымерли, как мамонты. Такие готовы на подвиги ради прекрасной дамы. Все звезды с неба посрывают, чтобы положить к твоим ногам. Но они хотят быть постоянно уверены, что их усилия не напрасны. Отсюда ревность. Она основана на собственническом инстинкте. С этими сложнее. Придется урезать себя во многом. Они любят главенствовать в отношениях и придется с этим смириться. Главное, не позволять им перебарщивать.

Юл
Юлия

А не надо ничего ДОКАЗЫВАТЬ! Либо он верит, либо нет.. . Либо Вы -семья, либо ...так. . погулять вышли...

Александра Вячеславовна

Ну так измени, раз уверен.. . Зачем же ты его разочаровываешь?

Светуська Пушистик

вот именно возьми и измени

Анатолий

Меня муж обвинял, а я верна была. А потом любовница пришла, ко мне! Видать рыльцо у него в пушке!

Екатерина

Гоните его прочь! Дальше ещё хуже будет. Подумайте о себе, о будущем. Наверное, он сам Вам изменяет и по себе меряет. Счастья!

Игорь Дмитриев

5 лет)) ) конечно ещё рановато изменять. изменишь, не торопись, а пока уверенно живи как живёшь!

Al
Alеnka

обычно тот кто подозревает, без всяких на то причин, тот и изменяет. это я уверена на всн сто процентов, а еще больше в том что сама изменяла. нормальный человек ттакие глупости писать не станет, чтобы изменила, потом жить вместе не сможете в постоянгых подозрениях

Александр Новичков

на базаре больше всех кричит "держи вора!!! " сам тот, кто украл.. . так что у него самого рыльце в пуху, а ты чем больше будешь оправдываться тем он тебе будет меньше верить - есть такое понятие" презумпция невиновности" - это значит что суд должен доказывать твою вину, а не ты оправдываться перед судом.... а вообще не послать бы тебе этого карманного Отеллу, а???? доверие - вот одна из основных основополагающих любви, а ежели его нет, так и говорить не о чем....; -((( посмотрел твоё фото более увеличенное - нет, таки надо его послать - ты же красавица, тока цены себе ещё не знаешь!!!!; -)))))

НЕ
Надежда Ермошина

Спроси его, может он просто хочет найти причину для расставания и если это так, то объясни, что для этого не обязательно делать из тебя "шлюху". А так я больше, чем уверена, что он сам изменил.

Николай Большой У

Будь осторожна с этим человеком! Такое поведение может быть началом заболевания психики. Может кто то из твоих подружек "подливает масло в огонь", Или действительно сам изменяет. А ты его проверь!!!! К сожалению вот такие "ревнивцы" не проходят самой элементарной проверки

Алексей Конарев

если он недоверят собственной любимой девушке, то либо он разлюбил, либо сам изменил и размегчает почву, либо несерьезная у вас любовь

если бы я очень любил дувушку, то нето что бы простил, но сразу вобщем видно когда врут человеки, особенно родные,