Наталья Махначева

Эх, ну почему меня никто не слушает?!

Эх,
ну почему меня никто не слушает? Я всегда пытаюсь помочь и НИКОГДА не желаю плохого ничего и никому. Так почему
всем тем кому я хочу помочь начинают противничать,
как маленькие дети? У каждого свое мнение и свое право, но во многих случаях
я
оказываюсь права.
И
тогда они начинают то меня винить, то
ныть и заставлять меня их успокаивать, то опять надеется на
что-то будто ничего и не
было, то
делать вид что я им не говорила, а я говорила!

Алексей Шувалов

Они не любят чужую помощь, такие люди расчитывают только на себя (лучше не предлогайте помощи пока они сами не попросят).

Юля Никитина

Никто никого не слушает, так что продолжайте и дальше стучатся в закрытые двери-в этом весь ваш кайф-на здоровье.))

Екатерина Рукавичникова

даешь советы и учишь жить они не просили тебя об этом

Кирилл Макаров

много букаФ... не осилила))))