Вася Пупкин

Почему теперь никто не слушает рок-н-ролл? Почему теперь никто не слушает рок-н-ролл?

Семен Бычков

Пипл еще как слушает рок-н-ролл. . Не там тусуешься.

Кай Романо

Такая молодёжь пошла. Но есть которые слушать, но только таких уже мало. А лично люблю=)

Дмитрий Владимиров

Самый пик рок-н-ролла уже давно прошёл, хотя он жив. Время меняется, появляется что-то новое, хотя лично мне рок-н-ролл намного ближе и понятнее, чем современная музыка.

Лёля

Мы его скачали в халявные времена и теперь слушаем у себя дома. Я старый пират и не знаю слов авторского права.

Ки
Кирилл

Да слушают, слушают, не беспокойся ты так

Сергей Боровый

да нас всегда было не много (кроме хипповских 60-х на Западе) , музыка наша не для быдла тупоголового, а если учесть, что в стране, да и в мире, быдлачье превалирует над остальной частью населения, то так и выходит