Extra Player

почему рок-н-ролл больше не делают??

Алексей Иванов

Да вроде делают.

Корпорации торгуют революцией в модной упаковке,
Прочти инструкцию во вкладыше, не бойся передозировки.
Рафинированный понт безопасен в любых количествах,
От мизерных - до запредельно астрономических.
Бубнят рэперы в твоих наушниках или жужжат волосатики,
Это похуй с точки зрения экономики и математики.

Виталик Правда

Ну, а почему больше не делают немое кино и винтовку Мосина? Все было актуальным для своего времени.

Анфиса Затонская

НАдо делать детей, а не рок-н-ролл! Хочу ребенка от Клабхэда и от солиста Морбид Энджел!!!! Aaaaaa!!~!!

Анастасия Колупанова

так его и не делают, его исполняют.... как любой другой жанр музыки....

Олячк@ Рыжов@

как его делать могут? его только исполняют....

Светлана Байкова

Потому что кокон остался, а бабочка улетела.

Елена Рахмангулова

Делают, да еще как!
Американо-немецкая композиция времен декабря 2011 г- в стиле рокабилли, в простонародье буги-вуги или рок-н-ролл (хотя рок-н-ролл - это вообще-то танец.. .мировые чемпионаты проводятся ежегодно...) :

http://www.youtube.com/watch?v=byM5gbESVDE&feature=colike