Svetlana Sarycheva

Мне никто не нужен кроме неё

Мне 16 лет.
История такова : я познакомился с девушкой, мы были друзьями, не сказать, что близкими, но друзьями.
Я понял, что я люблю её, и кроме неё мне никто вообще не нужен.
Через меня она познакомилась с моими друзьями.
Вообщем, она влюбилась в моего друга, он её не любит, но она не хочет забывать про него. А я люблю её.
Я не знаю как вам объяснить. ВООБЩЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. Я даже не захожу ни на чьи страницы в Вк кроме её страницы.
Что делать? Скажите! Мне очень плохо.
Или как убить в себе любовь?

Оленька Чукина

Значит она тебя не любит, забудь

Сандал

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. - очередное подтверждение факта

С С

С ней общение прекрати совсем, из контакта удали, а лучше сам удались. Иди с дугими девушками гуляй, у тебя пройдет быстро.

Ан
Анка

супер!

Лена Холодкова

тесак найдет тебя

Ibo

перестань бегать за ней.

Надежда Родионова

всё проходит.. увы и любовь

Данил

Держись. Будь мужиком. Без соплей. Видимо, разными глазами друг на друга смотрите: ты со страстью неземной, она в тебе видит безобидную плюшевую зверушку. Тут либо взаимно, либо нет. В твоем случае - отступись. Переживешь.

Диана Лаврова

Если говорите, что никто кроме нее, не стоит спрашивать, как убить любовь. Не переживайте. Поверьте в свою любовь, будьте рядом в трудную минуту, Она это оценит. Удачи. Только не говорите плохо о том, кого она любит, как вы пишете.

Тават Одинцова

А ты приглядись к ней хорошенько - так ли все идеально? Вспомни все ее шутки не к месту, все ее капризы, представь ее как она просыпается утром с неумытым лицом и запахом изо рта.. . Все еще влюблен?
А вообще, наберись терпения. Отведи себе строго, ну скажем 1 месяц, и не делай никаких шагов, никаких разговоров, просто ничего! И все пройдет;)

Игорь Киселев

У меня такай херня мы уже не общаемся но на её страничку вконтакте захожу каждый раз