Сл
Славик

Люблю мальчика, он меня тоже раньше любил... теперь наверно не любит... как мне его завоевать, мне кроме него никто не нужен

Я сейчас учусь в 9 классе, в 8 классе я любила одного мальчика и он меня тоже (мы с ним в одном классе, его зовут Дима), он предложил мне встречаться, я согласилась... все было норм, но один раз меня в нём что-то взбесило и я его бросила и высказала всё,что думаю о нем . Сейчас я очень жалею об этом, т. к. мне после того как я его бросила больше никто не нужен, не забыть мне его! я уже с ним говорила, пыталась привлечь его внимание, а он меня теперь не замечает, иногда подходит, спрашивает как дела. Я в школу хожу не только ради того, чтоб учиться, а в надежде того, что он меня опять полюбит... но мне кажется, что он любит другую, что мне делать?

Кристина Огня

Попробуй с ним поговорить, или попроси подругу, чтобы она сказала Диме, точто ты хочешь его вернуть, жить без него не можешь и тд. И если он тебя любил то и сейчас полюбит. Главное просто попробуй и у тебя все получится