Игорь Крылов

как вернуть любовь? если считаешь, что тебе больше никто не нужен, кроме этого человека.

Макс Боба

если любовь ушла, значит уже не нужен)
если устраивают взаимоотношения по степени надобности друг другу, то чем не любовь?

Сергей Будкин

Если вы сами ему не нужны - то никак.

Rishat Sharipov

поговорить начистоту, объяснить все как оно есть.. . если взаимно - то все получится! удачи)

Анжела

челоека вернуть можно... любвь-нет ))))))))))))))потому как она либо есть либо нет))))))))))))))) ) вы через месяц взвесьте -нужен он вам или нет))

Ирина Лагутина

Если Вас отвергли, и Вы пытаетесь что то сохранить, это НЕ любовь, а руины...