Black Falkon

Со мной творится что то старнное! я не ем ((не хочу (сплю рву ((мне никто не нужен! кроме него!

а его я не вижу 2 месяца! может смс написать! ! у меня уже терпения нету! он любит и не изменял просто финансовые проблемы удушья долги! но мне не кто не нужен!

Евгения Луканцова

Поговорите о своих отношениях, и выясните проблему.... это любовь... либо внушение очень сильное, сходите к целительнице и проверьтесь, на крайний случай к гомеопату.

Кирилл Самойлов

он тебя приворожил сходи к бабке