Na Ta Lee

Что делать если ты рэпер, а твои треки никто не хочет слушать?!

Всем привет! Я девушка репер МС КаТо (С греческого означает "кошка"). Недавно начала читать свои тексты, минусов для репа накачала, у меня уже 12 репов, я один пела в раздевалке в школе, все, естественно начали меня обсирать, что, мол, я не крутая и что мой реп - говно собачье! Бл! Че делать? ! Как мне стать популярным репером?

Мне 11 лет, в 4 Б классе, Челябинск

Андрей

Сделаешь лучше песню, тогда все будут смотреть на твое произведение. Но 11 лет, в 4 Б классе? Это поздно. 11 лет это 6 Б класс

Павел Габур

11 лет? никак. повзрослеешь и найдешь свое призванье

Любовь Яковлева

присылай мне, я послушаю

Истеричка

Начинай с Вечеринок в школе, в Актовом зале.

Дмитрий Кислов

надо чтобы в тебя девять раз выстрелили, как в фифтисента

Елена Самойлова

Если ты второгодница, то ничего удивительного

Stasevich Parketisto

Этому вопросу 6 лет. Парню сейчас 17 и как же ему стыдно за себя наверное)))