Светлана Субботина

Что нужно делать, чтобы твои подчинненые уважали и слушались тебя?

Та
Татка

Уважать подчинённых! Не хамить им, держать дистанцию, не иметь любимчиков!

Юлия Спиридонова

быть адекватным и справедливым руководителем

Алексей Федотов

нажраться с ними в слюни

Анна Гуреева

Никогда не врать своим сотрудникам.... они сотрудники, а не подчиненные.... давать только четкие указания и ставить согласованные сроки.. . знать возможности каждого.

Алена Новикова

завоевать авторитет, но не кнутом и пряником. а справедливым руководителем. Нужно обязательно общаться с подчиненными, получать от них обратную связь, не забывать хвалить.

Ася Дмитроченко

Быть авторитетом для ни - пуска берут с вас пример, как надо работать. Быть справедливой - уметь войти в положение, но при этом уметь поставить на место.

Irina Gavrilova

предьявлять к себе такие же требования как и к подчинённым тогда и вопросов не возникнет

Танюшка Любимова

.. заслужить у них авторитет. .

Вера Горкина

не быть с ними друзьями в рабочее время...

Шамка К

Порядочным быть, не врать не относиться к людям как к быдлу, уважать их, интересоваться каждым человеком, ценить работников, поощрять, продвигать по службе, ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ!! ! И будет вам счастье

Сергей Царёв

Чтобы стать хорошим руководителем, надо иметь качество сострадания. Проявлять истинную заботу о подчиненных, но в то же время быть строгим.

Забота означает не распускать людей, сильная строгость с сильной любовью, и близкие отношения с каждым членом коллектива.

Попробуйте послушать : http://www.youtube.com/watch?v=CP1SzoRatd4

И вот ещё лекция возможно, Вас заинтересует: Успех в управлении http://povz.ru/torsunov-o-g-uspex-v-upravlenii/

Анжела Сантьяго

только бить. желательно лопатой.

Каменный Лев

еб... ь всех везде и за всё. и только так.
по другому люди не понимают. в то же время на ПЕРВЫЙ раз можно и простить косяк малый