Елена Бокова(Гришина)

Мнения о фильме "Зловещие мертвецы". Если вы смотрели, то скажите достойный ли это фильм среди остальных ужасов?

Алексеи Санцевич

Смотрел в кино, чушь )))
А если ты имеешь введу оригенал то хз не смотрел, а этот новый чушь )))

Людмила Фёдорова

Ладно уж, смотри)

Александр Кузнецов

я смотрела старые фильмы.. . Первая часть мне еще куда более-менее понравилась ( я очень люблю ужасы)... Но, как показалось, там слишком все мерзко... Перебор какой-то.. Лично на меня это давило... В итоге, мне стало скучно и последующие части я смотрела уже без особого интереса ( кстати, до конца так и не досмотрела).. Вообще, я особо не люблю мистику, мне по душе что-то вроде " поворота не туда", " бензопилы", "холмов", "райского озера"....Где все ясно и понятно) ) А подобные фильму "Зловещие мертвецы" у меня ассоциируются с какой-то низкопробной комедией, претендующей на черный юмор..