Денис Янчук

Какие есть РЕДАКТОРЫ МУЗЫКИ, чтоб наклыдывать одну на другую?

Или чтобы из песни создать минусовку и мелодию чуть слышно было

Ольга

у адоба есть... посмотри... .
очень хорошая прога... .
но, не советую глушить песни... .
глушеные минуса плохо звучат на любой апаратуре, значит ты уже проиграла за счет минуса... .
а ты идеально поешь?
врят ли, а если и так, то ты тупо сама себе испортишь песню... .
ведь самое первое и выигрышное в песне выучить песню и найти минус-оригинал... .
ну талант это такое.... работай