Эмилбек Осконбаев

Можно ли заработать на фуре

Планирую покупку грузовой фуры:
скажите выгодно ли сейчас этим зарабатывать
какой груз выгоднее возить
сколько реально зарабатывать

Кирилл Карпов

Вози сборные грузы. А перед покупкой неплохо бы поговорить с диспетчером и узнать цены на перевозку. Можешь ездить по одному маршруту например Москва-Н. Новгород. Поговори с дальнобоями. Но я обычно на дальняк максимум 500 км хожу. Выгодней так и маршрут у меня один. Туда обратно 50 тысяч. Неделю максимум дома. Тут как устроишься.

Invictus

из-за высокой стоимости топлива и ремонта, а также наших дорог - не особо выгодный бизнес

Aлександр Гришанов

заработать можно на чем угодно. но не единицей автоперевозок.

Андрей Пестряков

фура тяжело сборные грузы придётся ждать терять будешь на времени, в самый раз 5ти или 10ти тонники, удачи проверено