Сергей Семенюк

какие минимальные размеры комнат по гостам. гостинная санузел кухня холл спальня столовая короче все возможные

Марина Федотова

НОРМА ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ - установленный ст. 38 ЖК размер жилой площади (без учета дополнительной) в 12 кв. м на одного человека; применяется в ряде случаев, предусмотренных жилищным законодательством при социальном найме жилья. Площадь, превышающая размером сумму Н. ж. п. и дополнительной жилой площади, считается излишней.
А там уж сама прикидывай=)