Марина Некрасова

какую придумать перегородку к комнате чтоб вышло со спальным местом размеры 3640х6010

Екатерина Люст

Тумба с длинным аквариумом . .сквозная этажерка для книг и всякой всячины . .шкаф . .декоративная перегородка . .

Алексей Новиков

ЕСли честно-не поняла вопрос.... Вместо штор? Поставьте стеклянные матовые раздвижные двери. И свет будет пропускать и не видно сквозь неё...

Анна Карбовская

Тут уже всё пиридумано, добавить нечего.