Га
Галина

Перегородки в комнату

Есть комната - 33кв. Нужно сделать из нее 2 комнатки. Там как раз 2 окна. Между этими окнами есть расстояние 60-65 см (между подоконниками) . Не подскажите какие-нибудь варианты? В интернете ничего путего не могу найти (плохо искал) и вообще, это реально?

Ольга Юрова

перегородки из гипсокартона. подоконники можно и подрезать, также блоки гипсовые кнауф, волма. пеноболк он есть и 50мм

Людмила Черпалина

нахрена, просто набери зонирование пространства, глухие лучше не ставить, получатся кладовки!

Латиф Муродов

Варианта три:
1. Кирпич.
2. ГКЛ (гипсокартоновые листы) .
3. ПГП (пазогребневая гипсовая плита).

Ekaterina Ponomareva

Гипсокартон на металлическом каркасе - быстро, дешево, практично

Александр Джамалов

ПГП 80 мм, газобетон 100 мм (50 мм не слышал, а если и есть -не советую) , перегородка из гкл и профилей минимум 80 мм (звукозащита 50 мм плюс гкл два листа, хотя по госту нужно 4 листа, по 2 с каждой стороны) . Кирпич тяжелый, пенобетон не для тонких перегородок.

Омилжон Хусанов

сделай раздвижную