Иван Гришанов

занавес-перегородка для комнаты

Подскажите как называются и главное где можно заказать занавесы для разделения комнаты на две части, которые можно прикрепить к потолку и когда нужно выдвинуть, чтобы создать перегородку?

Кирилл Карпов

Я не знаю, какие конкретно занавесы Вы имеете ввиду – но я предлагаю сделать перегородку из японских штор (посмотрите в интернете) – они представляют из себя полотно (можно прозрачное, можно плотное) – сверху и снизу утяжелители и полотно натянуто и двигаются как двери в шкафе-купе. Или вот идейка – зайдите на этот сайт – у них наверняка есть дилеры в России – я это точно знаю, т. к. я из небольшого городка – а у нас это продаётся. А это я записала с их каталога – сайт производителя этих «плиток» . Я напишу название сайта с пробелами, а вы их уберите. W w w . j I l d a . c o m . t r

Святослав Агафонов

А почему именно занавес. Можно очень красиво разграничить комнату при помощи стенки и зеркала.

Lilian Stratulat

Можно использовать двери купе