ДА
Джамиля Апасова

Ваша спальня - что бы в ней было? Мест для хранения достаточно. и в спальне не нужен шкаф. спальня 12 метров

Вероника

Почему было? Есть кровать из дерева размером 180Х210, стоит посередине, по бокам от неё тумбочки. На стене - телевизор. Всё. Ничего больше не надо...

Иван

спальня 12 кв метров (3*4), стоит шкаф, кровать (вплотную к стене, возле батареи (т. к. отопление печное - так теплей) , тумбочка и гладильная доска возле окна (на которой спит кот ))))

"пиратка" Тихонова

кровать с тумбочками или полочками прикроватными, розетки рядом, освещение разное, зеркало большое.

Денис Димитриев

Ну.... трусы-носки в зале я не храню, так что к стандартному набору добавила комод, зеркало в углу с небольшим столиком, на котором стоит лампа с абажуром сундучек с косметикой, шкатулка с драгоценностями, рядом пуфик. У стенки стоит легкая открытая конструкция из полок, на которых стоит музцентр, диски видео- и аудио-, журналы, пару статуэток.