Юля Кондратьева

Ну что, кто вчера был на великолепном концерте Icon in me и Amaranthe в клубе Moscow hall,сознавайтесь?!)))

Какие впечатления остались от концерта?
У меня например самые положительные, несмотря на не самый лучший звук!
Но это не вина групп, в самом клубе аппарат видимо неважный.

Александр Лозинский

меня не пустили - сказали с папой приходить в другой раз)) =))) маладесь!!!)) маЙечку урвал?)))

Александр

а чЁ все стоят и не танцуют ))

Михаил Волков

У меня было огромное желание пойти на их концерт, но... это было несколько месяцов до выпуска их приторного альбома. Все желание отбили гады. Лучше бы в мае выпустили)