Ел
Елена

..вчера был на концерте Лепса.. но для чего такой грохот "музыки"..певца неслыхать..??

Надюша

Нужно было потихоньку подойти к звукорежиссеру и все ему популярно обьяснить

1 2

вот именно с этой целью и грохот

Гуля Алюдинова

Да просто там слушать нечего! У этого Лепса, как говорится, ни уха ни рыла.. . Его нашел случайно заехавший продюссер в каком-то задрипанном ресторане. Ни голоса, ни музыкального образования.

Анна Горячева

А зачем тебе его слышать все равно фанэра

Кристина Литвиненко

Это к звукорежиссеру претензии. Возможные причины:
1. Звук поставлен не так.
2. Звук настроен не так.
3. Звукач неопытный - настраивает изнутри - сам (внутри) прекрасно слышит, а снаружи (у зрителей) каша.

Шеличь Виталий

а что, кто то лепса еще за певца и музыканта считает? на него ходят, и его считают певцом российское бычье, (85%) населения россии. обидно...

Сергей Сыров

Неужели Лепс рок начал играть.. (