Татьяна Афонина

Всем привет, а как вы относитесь к певцу григорию лепсу?

Я вот слушая его песни восхищаюсь им, у него сильный вокал мирового уровня, да и песни с смыслом!!

Александр Шумарин

Мне нравится, он совершенно не похож ни на кого из своры российской попсы. Очень искренний певец.

Михаил Володин

Как музыкант любитель, не очень хорошо. На мой взгляд это кабацкий исполнитель. На недорогих свадьбах шабашить. Вобщем то оттуда он родом.

Андрей

Я не знаю такого певца.. . Есть такой исполнитель.. . Но он абсолютно бездарен.. . Как в смысле вокала, так и в смысле художественного исполнения песен...

Радик Хусаинов

Шутишь что ли? В этом жанре лучше Северного нет. Особенно что касается вокала.

Барбос Арчеев

Мне он напоминает своими манерами мартышку.. . ;((

Эльмир Мамедов

Что с ним случилось, посмотрите как считаете

Екатерина Максимова

ага.. . практически Фредди Меркьюри наших дней.... но с Лепсом у меня паритет - я не знаю его, а он не знает меня.

Елена

Как говорится-на безптичье и жопа-соловей...

Гульмира

Не уважаю. Серёжа Куприк и Стасик Волков получше будут. Да и слова у Лепса не содержательные) Попса. Я понимаю Круг и Наговицын. Это по теме. А Лепс, уж извините, во все дырки затычка.

Aleksey Uljnkin

Он мне не нравится.

Виталий Шилкин

так же как и он ко мне однако

Алёна Селютина

Сет Путнам, из группы "Anal Cunt" пизже, однозначно!

Ан
Анна

Лучше бы его не было совсем!

Rycik

послушать можно)

Надежда Вечканова

1. не думаю что песни сочиняет он) )
2 вокал у оперных певцов а у поп - минус "во")) в этом качестве он такой же во-калист как и "натуральный бляндин" и прочие соратники Бори Моисеева (хотя надо отдать должное БМ девки на подтанцовке одно время у него были весьма недурные)

Lydmila Timashkova

Можно иногда послушать. Песня Озеро надежды больше всех у него нравится

Алексей Зиновьев

только одна песня-...самый лучший день

Ол
Ольга

люблю его

Dilshod Abdumanopov

только положительно +5

Ирина Ускова

Это голос распятого Христа . он сам не знает .