Марина Щиголева

О Григорие Лепсе и мафии?

Григорий Лепс в рейтинге 50 самых влиятельных звезд России по версии Forbes, доход за прошлый год — $15 млн занимает 2 место. Власти США обвинили его в связях с мафией.

Никогда не был поклонником этого певца.
Понимаю, что он популярен, но ведь явно не на $15 млн. зелени в год?
Тут что-то не чисто, или я ошибаюсь?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в четверг, что Кремль будет внимательно следить за развитием ситуации вокруг российского певца Григория Лепса.

Что означают слова пресс-секретаря _ просто любопытство или поп-звезду будут отмазывать от грязного скандала?

Ska

песков опять по ходу закинулся чем-то

Гульчачак

Та ну его на фиг!)) ) Вы лучше о себе расскажите....

Юрбас

пусть Песков следит за движением денежных потоков в сторону развития ЭКОНОМИКИ страны, а не за количеством денег у артиста! Лепс должен оглашать на всю страну, СКОЛЬКО такие как песков отваливают ему за корпоротивчики? ! так не думаю, что песковым это понравится))))

Ан
Анна

одного не понимаю - откуда у лепса такая популярность и в каком месте он стал звездой? ведь он орёт так, будто у него запор, длящийся несколько недель...не удивлюсь, что такие "заработки" могут иметь связь с чем-то нечистым

Ad
Adenios

а по-моему мериканы ищут любой способ хоть что-нибудь заработать. лэпсом не интересуюсь

Имя

кремлю надо же свих защищать, вот и защищают, а то что он 15 млн заработал- вполне мож быть, он за свои концерты не мало берет, а если угоспод, дак мож и побольше заплатят, он еще наверное авторские какие нить получает, за сочинительство, мож еще частные уроки дает или продюсерский центр держит. Кстати о связях с мафией раследование показывали - какие знаменитости с ними дружат, видео, фото, он там точно был.

Ив
Иван

Песков прокололся... Лепс не мафиози он кремлёвский шпион....)))))))))))))