Дмитрий Мартынов

в сериале версия с Лыковым есть серия про психологичку, какая это серия???? СРОЧНО!!!!

Маша

"Марионетки", называется ( 7 и 8 серии)

Зверски убиты владелец крупной компании Виталий Трифонов и его жена Ника. Экспертиза показывает, что Виталий сначала убил жену, а затем сам покончил с собой. От матери Трифонова Желвис узнает о пропаже из его квартиры всех сбережений, а Забродин вскоре задерживает любовника Ники Сейраняна, у которого обнаруживается в точности такая же сумма. Тем временем, к Желвису за помощью обращается личный психолог Трифонова Ирина Витер, утверждающая, что ей грозит опасность от бывшего пациента. На допросе Сейранян признается, что его нанял неизвестный по имени Рома для того, чтобы он ухаживал за Никой и подробно описывал ему их свидания. В Виталии Трифонове Сейранян опознает Рому...