Chupa Chups

в сериале дикий ангел когда милли поссорилась с иво это какая серия?

из-за павло..
сериал старый,но очень интересный решила пересмотреть) подскажите

Ва
Валентина

48 серия из 270.
Пабло нашел дневник своей погибшей девушки Вероники, в котором она описала как занималась любовью с Иво. Пабло решил отплатить Иво тем же. Когда Милагрос позировала Пабло, Иво увидел это и решил, что Милагрос переспала с Пабло.

Анна Ковалькова

Право не знаю какая серия, да и упомнишь разве, их столько было и везде была розовая мини-форма... Ну и дела-ностальгия,- "Дикий ангел", показывали по ТВ, когда я совсем зелёной девчонкой была... Помнится, Наталия Орейро была в главной роли-Миллагрес-Чулито, а Факудо Арана-Иво, такой блондинчик с хвостиком... Помнится, мне было жаль этот отрезанный хвостик за проигранное пари... Было интересно...