Олим Олимов

Муж сестры, никому несказав куда, уехал на машине после ссры вчера. Позвонил и пропал. Больше не отвечает. Где скачать програ

программу для определения местонахождения человека по мобиле

Которая действительно работает. Может, кто пользовался?

Олеся Барсукова

нет такой программы - это все лохотрон. подключить данную услугу можно только заранее у оператора, при этом нужно пройти определенные регистрационные данные на номере, который Вы планируете определять.

Ирина Белоущенко

такие ток у спец служб а всё остальное анимации чтобы поржать

Виолетта Иванова

во, мужик попал.

Юлия Двуреченская

Нахрена программа? , скачай мужа, пару копий, одного в архив на DVD болванку и в карман, никогда не потеряется.. .

Нет таких программ...

Илья Гудков

Программ таких действительно нет. Предлагаемые в интернете - обман.. .
И дайте мужику отойти от ссоры.

Людмила Берникова

Размечтались)))