Василий Беркут

друг вчера мне позвонил, что хочет уехать на север, т. к. устал от всего.

я очень растроилась, узнав об этом, хоть он и сказал, что ещё окончательно не решил. не хочу оставаться тут без него. конечно, есть телефоны, но, опять же, не факт, что там, где он будет, ловит сеть. ну уедет, во-первых, от себя не убежишь, во-вторых, всех денег не заработаешь и в-третьих, а вдруг там надурят с зар. платой

Мария Максимова

Ну если любит то не уедет если ему реально нужно заработать деньги то придется отпустить и заодно проверите свои чувства))))

Жанна Содомова

Проверяет тебя твой северный олень.

Александр Прудников

Я бы отпустил) Если человека тянет туда где холодно) я бы ему не мешал) пожелал бы счастливого пути)))

Маруся ******

больше всего ты переживаешь за его деньги..

Виктор Нащинский

ну да а там он отдохнет как на канарах) аж смешно