Ольга Федосеева

В Steam поменялся e-mail

Короче я захожу в стим, и смотрю что e-mail поменялся, Но в аккаунт заходит (пароль тоже поменялся) , когда вхожу в стим мне говорится о том что надо поменять пароль, но пароль поменялся то! Но я как-то захожу в стим. Что мне делать ребята ?

Shuhrat

?.Может взломали тебя? Если Стим вообще не грузит и пароль другой МЕНЯЙ!