Анастасия Нестерова

Постоянно появляются вирусы в папке Temp.

Недавно стали лезть вирусы в папку Temp. раньше такого не было. Вирус типа "Heur:Trojan.Win32.Generic" антивирус естественно его блокирует и отправляет в карантин. Вирус приходит каждые 10-20 мин. Посоветуйте что делать? Если можно без переустановки системы.

Kaspersky Internet Security 2013

Роман Киселев

какой антивирус? пробуйте загрузку в безоп. режиме (или вообще с CD/USB) и проверку.
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

Дмитрий Самодумов

В Volume посмотри сколько их там сидит.

После переустановки винды не ставил антивирус. Полтора года ни один вирус не попал (сканирую др. Веб) . Судя по всему ты не умеешь пользоваться компом, тем более интернетом.

Ольга Маслова

Отправьте подозрительный файл на VirusTotal там его проанализируют если файл вредоносный то выпустят обновление на все антивирусы и уже сам антивирус обезвредит его