Охотник Заудачей

У меня на компе постоянно появляется вирус, который блокирует вконтакте и мой мир!! Что делать? Постоянно появляется! Что?

В хосте появляется-как от него избавится? Через день появляется этот вирус-чищу ДОКТОРОМ ВЭБОМ, а он потом опять появляется на том же месте, как от него избавиться окончательно?

Лариса ))))))))))

Ни один антивирь не дает 100% защиты от вирусов и червяков.
Я делаю формат "С" и ставлю чистую систему
Друг поставил Линукс и вообще не парится по поводу вирусов, потому что на Линукс вирусы никто не пишет ха-ха, а виндовозные не работают.

Kristina

зайти сюда:
lunohod. zz. mu пробелы убрать
и вылечить навсегда и с гарантией

Андрей Гусев

пиши мне в агент или на почту, на всякие левые сайты (типа как выше) не ведись.

Анна Тихомирова

смини винду)))