Владимир Соколов

Вирус-баннер, блокирующий компьютер

Народ, не подскажите, где можно скачать вирус, блокирующий комп и просящий отправить смс, лучше, чтоб был с картинкой. Хочу над другом приколоться.
P.S На поисковых системах был, но такие вещи на каждом углу не валяются, даже в инете.

Макс Толокин

лучше скачай картинку или поискай на ютюбе

I?
Irina ????????????????

потом друг поставит тебя раком! ! и это тоже будет шутка! ! но ты уже будешь девочкой .как то так.

Дмитрий Василенко

Ни хрена себе, у тебя и приколы.

Ольга Шилина

ты чё алегофрен что ли?

Светлана Петренко

лоооооооооооооооооооооооооол скачай с порно сайтов себе банер) )

Cерик

Написать 10 минут максимум...