Екатерина Коршина

как удалить вирус с компьютера блокирующий вход в соц сети ?

Классический спопособ через папку : C:\Windows\System32\drivers\etc\hots не помогает т. к. или вирус или сам антивирусник эту папку мне удалил и теперь она весит 0 кб, соответственно не открывается . Пробовала ping-ануть сайты, чтобы определить ип адрес злоумышленника, но это мне ничего особенно не дало кроме того, что разработчики постарались и на белом фоне мне выдали издевательское сообщение It works! (ГАДЫ) . Когда набираю классический ип адрес контакта, сново автоматически перекидывает на вирусный, который благополучн мне сообщает что мой акаунт заблокирован. Помогите, какие есть варианты удалить эту пакость ?

Эдвард Гладкий

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Геннадий Терентев

откати систему

Георгий Анисимов

берешь бесплатную утилиту доктор веб с оф сайта и ей проверяешь комп http://www.freedrweb.com/cureit/

Анастасия Крутова

В свойствах папок поставить "отображать скрытые файлы и папки", затем опять в hosts и смотри скрытый. Проверься ещё http://www.freedrweb.com/cureit/

Алексей Королёв

Проехали.... У меня тоже стоял вирус постоянно меняющий файл hosts. Почисть антивирусом.

Юлия Бурмоличенко

В своём Пк идём по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем 4 файла из паки etc и просто перезагружаемся...