Андрей Ковган

как удалить вирус блокирующий соц сети. также мэйл и яндекс.

. просканировал на 2х антивирусах др веб и аваст. (оба установил после попадания вируса) hosts тоже исправил. менять браузеры не помогает. деньги мастеру ну совсем желания нет отдавать. что делать?

Марина Алаторцева

Проверьте правильность файла hosts.
Найти его можете в папке C:\Windows\System32\drivers\etc
В нем не должно быть никаких адресов сайтов в нижней части файла (откройте его Блокнотом) . Иногда вирусня делает очень много пустого места в файле, а в самом низу - ссылки, подменяющие реальные сайты на вирусные. Убедитесь, что пролистали файл до самого конца.

Джоли Drakon

Скачайте Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.

Артем Бейсюк

Как вариант вот так

Ольга

легко Доктрор Веб кар айт