Наталия Мартынова

а планшеты поддерживают игры социальных сетей?

в планшете можно играть в приложения социальных сетей? (вконтакте, одноклассники)

Марьяна Ова

Если планшет на Android:
Большиство планшетов на Android поддерживают Flash, значит игра точно запустится, но управление будет не очень.
Если iPad:
Apple не дружит с Adobe, и поддержки Flash на их продукции нет. Там используется HTML 5. Но игры работать не будут.