Екатерина Степанова

Помогите с футбольным симуляторомм

назовите плиз все имена футбольных симуляторров до фифы 07 и пэс07 (дайте плиз ссылку на эту игру пэс 07, у меня не пошла пэс 08)
можна ссылку на уефа 2006 года: :
Короче назовите все названия игр симуляторов про футбол до 2007 года)) если можно ссылку пж
P.S. у меня комп слабый
заранее спс

Элёр Баходиров

FIFA — серия симуляторов футбола, которая разрабатывается студией EA Canada, входящей в состав корпорации Electronic Arts. Игры издаются под брендом EA Sports™, каждый год выходит новое издание, включающее в себя изменения, произошедшие в футбольном мире за год. Electronic Arts владеет множеством лицензий на использование в игре футбольных лиг разных стран и игроков, выступающих в этих чемпионатах.

FIFA (серия игр)