Milena

ребята у меня экран нотбука показывает верх дном! ребенок че то нажал не могу востановить помогите!!

Сергей Смагин

рабочий стол - разрешение экрана - ориентация

Masha Volkonskaya

а где у него дно?

Елизавета Первова

настройки драйвера видеокарты

Св
Светлана

Тем, кто отвечал до меня - настройки видео трудно найти с перевернутым экраном, и сделать все можно гораздо проще.

Зажмите CTRL+ALT и два раза щелкните стрелками влево или вправо. Экран повернется обратно.

Эльдар

или шлейф поменять, или матрицу