Роман Доний

нотбук не может найти вайфай но другой нотбук находит, пробовал включить вавйфай вручную но показывает что включен

Серёга Терехов

или на роутере сеть переименуй или на ноуте в управлении беспроводными сетями удали профиль подключения и подключись снова.

Александр Косов

проверь включена ли служба беспроводных сетей. панель управления - администрирование - службы - беспроводная настройка и включи