An
Andrei

почитайте статью о онейроидной галлюцинации в вики. играя в комп. игры, мы же добровольно погружамся в похожее состояние

http://ru.wikipedia.org/wiki/Онейроидный_синдром

Андрей

Оно мне надо?
Меня ваш ник уже настораживает, а тут вы ещё какую-то неведомую ёбаную хуйню пропагандировать начинаете.

Ольга Трушкова

Вроде бы галлюцинация - это когда человек на пустом месте видит что-то несуществующее. То есть, он при этом не смотрит фильм, не играет в игру, и всё такое.
Сны больше подходят под то, что по этой ссылке.