Григорий Шумилкин

почему может быть такое сотояние?

периодически возникает чувство нервного напряжения в голове, и как то воспринимать начинаю все вокруг по другому, вижу как то по другому, вроде как четче и ярче, иногда на свет неприятно смотреть, ощущения немного заторможенное хотя все так же делаю как и раньше

Юлия Куранова

А внутричерепным давлением не страдаете? Проверялись у врача?

Lo
Lolitta

У меня было похожее, врач сказал Попить чай с сахором, а потом поспать.

Дима Маркелов

Причин может быть много .Сходите к окулисту и неврологу .