Егор Болдырев

в общем, помогите, плииииз. nokia n8

в общем, при подключении телефона к компьютеру через usb провод, нет режима "nokia pc suite", что делать? хотелось бы обновить систему на belle, но для этого нужен именно этот пункт. подключается только "массовое хранение", и "com порт". помогите. ещё внизу написано v2 3atest. Nokia n8

скачивала уже

Алена

установи на комп эту прогу, потом все синхрогизируется

Алексей Макаров

через что синхронизируете? ови пробовали? на офсайте скачиваете прогу под Вашу модель, устанавливаете, и все...