Андрей Пронин

Может ли циклограмма горных работ разрываться и в ней иметься простой забоя без работ?

Например: имеется 1 ПДМ, но при этом есть два забоя, которых нужно очистить, может ли одна выработка находится какое-то время без работ, т. е. на циклограмме должен показаться простой, поскольку ПДМ используется в другом забое, но после окончания работ переехать в другую выработку и отгрузить породу.

Улугбек Эргашев

простой может быть, на время пока взрывники от шурфоф убегут на безопасное растояние.

Ви

киповцы рулят!