Александр Лакосник

Во время родов просто разрывало поясницу, у кого так было?)

Яковлев Дмитрий

Меня всю разрывало, если честно. Боль адская была. Но меня стимулировали.

Дария Езерская

Обычно разрывает другое место) ) Кости таза подвижны, вот и была интенсивная боль.

Айдай

У меня перед потугами позвоночник расходился в разные стороны

Muzaffar

у меня

Irina Irina

да меня всю разрывало, тоже стимулировали-это не передать словами!

Альберт Туляков

Дааа у меня так было при родах а потом еще и полтора месяца поясница болела после родов. Мучилась

Be

у меня и до и после

Жа
Жанна

ВО ВТОРЫЕ РОДЫ ИМЕННО РАЗРЫВАЛО ПОЯСНИЦУ, А ЖИВОТ НЕ ОСОБО БОЛЕЛ

Ёжик Колючий

у меня тоже при первых родах было ощущение что все кости таза и не только лопнут

Дмитрий Грачев

у меня при потугах