Сергей Бондаренко

как сделать диодный мост. Как сделать диодный мост для генератора из кулера

Юлия Кожарина

Генератор из компьютерного вентилятора? Просто так генератор не получится. Только если переделать схему вентилятора может быть что и выйдет, но не встречал такого. Генератор лучше всего делать из шагового двигателя принтера.

Альфа Призрак

Как обычно. Схема диодного моста стандартная, ее легко найти в инете.

Светлана Смирнова

Ну как. руками, диодики поставить, кондер для сглаживания и паять

Максим Цыбин

От компьютера не получится, там катушки работают от своей схемы управления, а она в другую сторону работать не будет