Роман Постричев

целевой приём в мед институт

целевой приём в мед институт, как он осуществляется, где и с кем заключать договор, вобщем как можно подробнее об этом

Серёга _____________

Придите в приемную комиссию медицинского института, далее подайте документы необходимые, или уточните какие нужны а позже подайте. Дальше после подачи ваша заявка будет рассмотрена комиссией и с вами свяжутся работники института. Дальше, если одобрено - заключаете договор об оказании платных образовательных услуг. После этого оплачиваете первый семестр или как у них там принято, и вы зачислены в медицинский институт!

Di
Dina

стандартно

Виктория Назарова

Может это не совсем ответ на ваш вопрос, но тем не менее.. .
Поступать по целевому приёму имеет смысл если у вас есть на примете фирма где вы уверены что вам захочется работать и которая готова за вас платить. Поступать по целевому приёму по заказу непонятно кого я бы не советовал. Потом можете оказаться на пять лет фактически в рабстве с минимальной зарплатой, ужасным отношением и невозможностью уволится.