Наталия Васюкова

зачем нужны женщины? от них одни проблемы (постоянные я имею ввиду) ...и траты бесконечные.... Они меня бесят теперь

я не п.... р, после очередного посылания меня на 3 буквы прошло 5 мес и за это время я полностью осознал как же без них легко ...тк добрым с нимим быть нельзя (а я именно добрый по натуре ) то они мне нах не нужны

Dmitry Pavlov

тебе то без бабы легко, а вот инстинкту в твоей голове без них невмоготу, а ты его раб

Владимир

почти то же самое я думаю о мужчинах, ЗАЧЕМ они вообще ?!!

Та
Тамара

Ну так вые... и тех кто бесит) Для этого они существуют! 🙂

Алексей Сомов

Не было бы жены, я давно бы сдох или от пьянства или еще чего-нибудь

Людмила Нестерова

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.
Талмуд.

Алла

Если тебя бросила одна, это не значит что все такие... )
А девушки нужны для того чтоб появлялись такие как ты...

Лариса Казбекова

Меня бляди бесят, проходу не дают сучки, а жену я люблю.

Наталия Клепикова

Так Вы нас тоже бесите, кроме секса, конечно!

Александр Кузнецов

У кого проблемы с бабами того бесят бабы, у кого проблемы с мужиками того бесят мужики.

Одни объединились в стадо феминисток. И трясут сиськами в центре города требуя хер знает чего. )))
Другие пока в стадо не объединялись. Только поливают баб говнецом за распитием бутылки пива во дворе с корешами.

Марина Стененкова

Ну, я понимаю, один раз стерва попалась, второй раз стерва попалась, но чтобы постоянно... Может быть вы сознательно таких женщин выбираете?

Ирина))))))))))

Для удовлетворения твоей похоти и продления рода человеческого. Во втором случае ты только маленький помощник. Все основное она делает сама.

Dima

тогда руку или руки береги...