Андрей Сергеев

Как Лукашенко выдерживает столько лет править страной, ни с кем не меняясь?

Валентина А.

А как Мао Дзедун выдерживал? А как генерал Франко почти 40 лет правил? А как Чаушеску столько лет по буфету гулял! А Сталин 30 лет без года. Та! Там примеров масса. Был бы народ менее такой (какой-понятно) -не правили бы.

Mehroj Fozilov

там меньше говорят-больше работают

Денис Павлов

Потому что там коммунизм. как при Сталине было в СССР (Россия)
А закон коммунизма такой - нельзя спихнуть ЦАРЯ пока он сам не умрет

Ирина Тихомирова

А что лучше воров плодить.

Юля Богданенко

Потому, что спортом усиленно занимается.