Ася

можно ли забеременеть сразу после менструации? А какие могут быть признаки с самых первых дней?

Настенка

С 3-4го дня после цикла уже запросто можно.
Чаще протекает бесследно, а к моменту следующего цикла... симптомы такие же как и ПМС, ощущения такие же и задержка.

Вера

конечно. у меня дочке уже 17 лет. а залететь можно даже во время месячных.

Диана

попробуй. потом расскажешь.

Ку
Кундыз

при чем тут месячные
засеккай овуляцию на узи и вперед!

Ма
Мария

Еще как можно!
Все индивидуально - первое время признаков (даже скорее всего) может и не быть! Даже если что-то и есть - чистое самовнушение на нервной почве! Самое верное это ждать следующих М, и после задержки сделать тест!

Юл
Юлия

можно и в менструацию!!!! Первые признаки. : Обострения запаха, увеличение груди, ну и так можно много перечислять. У каждого свои признаки. У меня например, с сыном первым, менструация была до 7 месяца, а узнала, что в положении на 24 неделе, и то потому, что стало подташнивать. И с дочкой тоже так же до 6 месяца были деньки красные. Так что, у каждого по разному.

А лучше если есть сомнения, сделайте тест....

Ирина

легко можно залететь сразу после месячных

Ир
Ирина

можно. с первых дней никаких признаков может не быть. недели через две можно сделать тест.

Екатерина

Можно, результат в кроватке лежит))) ) ни каких особых признаков в первый день ты не определишь!! ! у всех они разные и могут быть или не быть) )
Лично у меня были такие: спала как медведь в спячке, иногда были головокружения, примерно на неделе 2-3 симтомы как будь то месячные скоро придут немного низ живота тянуло и грудь побаливала однако месячных не наблюдалось))) ) а дальше задержка 1,5-2 недели)))

Дикий

можно. Саааамые первые признаки появятся только через месяц.)))