Алексей Симонов

Как выучиться на судбю

Лена

закончить институт физической культуры, получить специальность мастер спорта по футболу. Потом принимать участие в футбольной команде и с годами может быть станешь судьей или тебя выберет футбольный комитет.

Ol
Oleg

Выучись по специальности. Российские футбольные судьи получают за игру почти 90 тысяч рублей, и по европейским меркам это довольно приличная сумма. Более того, для них создан специальный пенсионный фонд, каждый судья застрахован и предупрежден, что в случае коррупционного скандала он будет лишен всех привилегий.