Ch
Christina

что такое комплекс утренней гимнастики

Наталья Пахомова

вообщето название "комплекс" создано, для дисциплинирования, и создания привычки выполнять чтото конкретное.

тоесть фактически можно приседать, махать руками итд- все это будет спантанной физ зарядкой и все это будет полезно.
но для ленивых людей придумывают так называемые комплексы. чтобы человек просто повторял от "а" до "я". так проще.

например точно также учат предметы в школе- делают небольшие задания. также строят дома- поэтапно разбив на строительные операции, где план называеться смета.
поэтому если ты сам по себе не можешь понять, что нужно проснуться потянуться, умыться итд- то напиши распорядок дня, поищи комплекс утреней гимнастики итд.

Алиса

Сам не догоняешь, солдафош?
Коплекс упражнений. Набор упражнений, которые выполняются во время утренней зарядки.